Новости

05.09.2011 Первое стильное открытие сентября: в Санкт-Петербурге распахнул двери первый магазин Firetrap!
Торопитесь посетить первый открывшийся магазин торговой марки Firetrap! Гид в мир британской моды и стиля находится в торговом центре «Галерея»! Не проходите мимо!
29.08.2011 Главное событие уходящего лета в городе на Неве: в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина Lush!
Спешите посетить новый магазин серверной столицы Lush! Только для вас лучшие «произведения» ручной работы! Торопитесь в гости к красоте!
22.08.2011 Ароматное открытие в городе на Неве: в Санкт-Петербурге состоялось открытие новой кофейни Coffeeshop Company!
Отличная новость для жителей Санкт-Петербурга! В городе на одну кофейню стало больше! На Лиговском проспекте распахнула двери новая Coffeeshop Company!
16.08.2011 Частичка Италии в городе на Неве: в Санкт-Петербурге состоялось открытие магазина OVS Industry!
Грандиозное открытие в Санкт-Петербурге: в городе состоялось открытие нового магазина стильной одежды из Италии OVS Industry! Окунитесь с головой в мир итальянской моды, посетите новый OVS Industry в городе на Неве!
08.08.2011 Модное открытие: осенью в городе на Неве состоится открытие нового SOHOLOUNGE!
Грандиозное открытие в Санкт-Петербурге: в северной столице появится SOHOLOUNGE! Атмосфера бесконечного праздника, экзотические блюда, коктейльная карта – все это ждет вас в новом заведении SOHOLOUNGE!
01.08.2011 Модное событие в городе на Неве: в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина FiNN FLARE!
Невероятно! В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина FiNN FLARE! Новичок стал 75-м открытием торговой сети! Поздравьте юбиляра и спешите за последними новинками из коллекции FiNN FLARE!
24.07.2011 Яркое открытие в Санкт-Петербурге: в городе готовится к открытию новый магазин «Маттино-обувь»!
Не пропустите грандиозное событие, которого с нетерпением ждут все ножки Санкт-Петербурга! В городе состоится открытие нового магазина «Маттино-обувь»! Новичок в мире обувной моды ждет вас 29 июля! Спешите!
18.07.2011 Отличная новость для любителей рыбы! В Санкт-Петербурге готовятся к открытию сразу несколько рыбных ресторанов «NordSee»!
Невероятно! В северной столице состоится открытие сразу трех рыбных ресторанов известной в Европе ресторанной сети NordSee! Не пропустите грандиозные открытия!
11.07.2011 Бессонные ночи в городе на Неве: в Петербурге распахнул двери Saint P. Cocktail bar & Lounge!
Невероятно! В городе на Неве состоялось грандиозное открытие Saint P. Cocktail bar & Lounge! Гостям вечера была презентована новая коктейльная карта, которая стала настоящей бомбой вечера! Праздник удался на славу!
03.07.2011 Блестящее открытие в Санкт-Петербурге: в городе распахнет двери новый магазин SILVER&SILVER!
Отличная новость для прекрасной половины Санкт-Петербурга: в городе открывается новый ювелирный салон торговой марки SILVER&SILVER! Новичок расположится в ТЦ «Галерея»! Не пропустите яркое открытие!
<< 31 32 33 34 36 38 39 40 41 >>

Наверх