Новости

21.11.2011 MIRное открытие в городе на Неве: в Санкт-Петербурге готовится к открытию новый бутик MIRA MIRU!
Невероятное открытие в Санкт-Петербурге: в городе открывается новый бутик MIRA MIRU! Открытие обещает быть запоминающимся: призы, подарки, музыкальная программа, и, конечно же, стильная коллекция одежды!
14.11.2011 Уют и комфорт поселятся в каждом доме Санкт-Петербурга: в городе готовится к открытию салон мебели VISIONNAIRE!
Грандиозное открытие в северной столице: совсем скоро в Санкт-Петербурге распахнет двери новый салон мебели VISIONNAIRE! Обязательно посетите новый магазин, и кто знает, вполне возможно, что предстоящую новогоднюю ночь вы будете коротать на роскошном кожаном диване с бокалом игристого шампанского!
31.10.2011 Торговая марка Brandy Melville впервые в Санкт-Петербурге!
Внимание! Внимание! Совсем скоро в северной столице распахнет двери магазин итальянской торговой марки Brandy Melville! Модницы, торопитесь!
24.10.2011 Стильное открытие в городе на Неве: в северной столице состоялось открытие нового магазина Jaeger-leCoultre!
В Санкт-Петербурге распахнул двери новый бутик часов Jaeger-leCoultre! В рамках проекта была презентована новая модель часов Reverso à eclipses homage to Kazimir Malevich! Посетите новый бутик, остановите время!
17.10.2011 Престижное открытие в городе на Неве: в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового бутика Parker!
Стиль, уверенность, престиж отныне проживают в городе на Неве, ведь именно там состоялось открытие лидирующего бренда на рынке пишущих инструментов Parker! Спешите убедиться в этом сами!
10.10.2011 Стильное открытие в городе на Неве: в городе распахнул двери новый магазин «Вестфалика»!
Актуальное открытие наступившей осени в городе на Неве: в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина женской обуви «Вестфалика»! Спешите примерить яркие краски осени!
03.10.2011 Стильная обувь, стильная вы: в городе на Неве готовится к открытию новый магазин «МАТТИНО – ОБУВЬ»!
Невероятное открытие состоится 8 октября в северной столице! В этот день в городе распахнет двери совершенно новый магазин «МАТТИНО – ОБУВЬ»! Не пропустите актуальное открытие осени!
26.09.2011 Гипермаркет О'Кей возобновил свою работу в городе на Неве!
Сеть гипермаркетов «О'Кей» пополнилась новичком, точнее вернула в свои ряды потерянного товарища. Дело в том, что в городе на Неве возобновил работу обновленный гипермаркет «О'Кей-Озерки», который был закрыт в январе текущего года! Спешить посетить открывшийся гипермаркет «О'Кей»!
19.09.2011 Санкт-Петербург готовится к встрече с прекрасным: этой осенью в городе открывается новый магазин Calzedonia!
Спешите на открытие нового магазина от торговой сети Calzedonia Group под брендом Tezenis. Официальное открытие нового магазина запланировано на ноябрь. Не пропустите грандиозное открытие в городе на Неве!
12.09.2011 Пятый H&M открылся в городе на Неве!
В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина H&M! Магазин модной торговой марки распахнул свои двери в ТРК «Лето»! В новом H&M вас ждут стильные новинки из последних коллекций!
<< 30 31 32 33 35 37 38 39 40 >>

Наверх