Новости

13.03.2012 Американская сеть заведений быстрого питания Quiznos откроет весной свое первое заведение в Санкт-Петербурге
На российский рынок в этом году выходит известная американская сеть заведений быстрого питания Quiznos, которая специализируется в основном на сэндвичах. Ожидается что с приходом на российский рынок компании Quiznos, у заведений Subway появится серьезный конкурент.
06.03.2012 Долгожданное открытие после реставрации «Магазина братьев Елисеевых» состоится 8 марта.
Это историческое здание было построено специально для Торгового дома Елисеевых. Сегодня на первом этаже расположился огромный торговый зал, на втором этаже – ресторан, а в подвальном помещении разместились кафе и гардероб.
05.03.2012 Мир блеска и роскоши в городе на Неве: в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина «Lestno»!
В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина ювелирных изделий из полудрагоценных камней «Lestno»! Магазин, расположенный в тихом квартале города, рад предложить своим покупательницам широкий выбор изысканных украшений. Стильный дизайн, редкие камни не оставят равнодушной ни одну посетительницу бутика.
02.03.2012 Сказочный оазис под огромнейшим куполом!
Аквапарк PITERLAND – это место, где можно в любое время года отдаться атмосфере веселья и настоящего курортного отдыха. В любой день недели вас, вашу семью, друзей и знакомых ждет масса впечатлений и положительных эмоций от обстановки и первоклассного сервиса.
02.03.2012 Весеннее настроение вам подарит новый бутик сети «Альта Вина»
Приглашаем вас 2 марта на открытие бутика торговой сети «Альта Вина». Для вас в программе открытия бутика будут проведены дегустации наших лучших вин из Франции, Испании, Италии, Венгрии.
10.03.2012 Встречаем весну вместе с новым магазином «Дети»
Новый магазин торговой сети «Дети» в Санкт-Петербурге на проспекте Просвещения. Качественные вещи, спортивный инвентарь и красивые игрушки для ваших детей.
28.02.2012 Праздничное открытие для прекрасной половины Санкт-Петербурга: в городе состоялось открытие нового бутика Jana Segetti!
В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина Jana Segetti, который станет уже вторым бутиком известного бренда в городе на Неве. Бутик расположился в новом ТРК «Академ Парк». Милые дамы, спешите порадовать себя элегантным нарядом от Jana Segetti в самый долгожданный праздник 8 марта!
22.02.2012 Масштабное открытие от магазинов Эльдорадо: 23 февраля в городе на Неве открывается новый гипермаркет сети!
Одновременно 11 гипермаркетов сети магазинов электробытовой техники Эльдорадо распахнут свои двери 23 февраля в разных городах России. Не пропустите главное открытие в своем городе!
21.02.2012 Грандиозное событие в городе на Неве: группа компаний «Васаби» празднует 9-й день рождения!
Группа компаний «Васаби» отмечает праздник – 9-летие компании. Всю неделю вас ждут аппетитные призы и лакомства в честь праздника. Спешите посетить рестораны «Васаби»!
21.02.2012 Популярный в Санкт-Петербурге книжный магазин Book Café переехал на новое место!
Известный в северной столице книжный магазин Галерея дизайна/bulthaup отметил свое новоселье, расположившись на третьем этаже выставочного пространства галереи. Торопитесь, только с 16 февраля по 1 марта в магазине вас ждут интересные предложение и книжные новинки.
<< 28 29 30 31 33 35 36 37 38 >>

Наверх