Новости

27.06.2011 Новый магазин РИВ ГОШ открылся в городе на Неве!
Отличная новость для прекрасной половины Санкт-Петербурга! В городе состоялось открытие нового магазина РИВ ГОШ! Спешите преобразиться!
20.06.2011 Все гурманы в Санкт-Петербург! В городе на Неве распахнул двери новый ресторан Charden!
Грандиозное событие в северной столице: в городе состоялось открытие нового ресторана Charden! Спешите изучить меню и отведать изысканные блюда европейской кухни! Ресторан Charden – частичка Франции в городе на Неве!
13.06.2011 Открытие №1 в Санкт-Петербурге: в городе откроется первый магазин Nespresso!
Ароматное открытие Санкт-Петербурга: в городе состоялось открытие первого бутика Nespresso! Мимо этого магазина вы точно не пройдете без остановок, аромат исходящий изнутри заставит вас остановиться и … посетить новый бутик Nespresso!
06.06.2011 В Санкт-Петербурге совсем скоро откроются первые магазины Kanzler!
Торговая марка «Элегант» меняет название! В ходе ребрендинга новым именем марки станет полюбившийся отечественному слуху «Kanzler»!Кроме того, всех поклонников ждут новые открытия, в частности в Санкт-Петербурге!
29.05.2011 Актуальное открытие в преддверии лета: в Санкт-Петербурге распахнул двери новый салон оптики «Линзмастер»!
Отличная новость! В городе на Неве появился новый салон оптики «Линзмастер», который расположился в ТРЦ «Лето»! Спешите выбрать для себя стильные солнцезащитные очки, посетите новый «Линзмастер»!
22.05.2011 Частичка Италии в городе на Неве: в Санкт-Петербурге открылся новый ресторан «Труффальдино»!
В Санкт-Петербурге увеличилось число итальянских ресторанов, ряды новичков пополнил новый ресторан «Труффальдино»! Побалуйте себя блюдами итальянской кухни, спешите в ресторан «Труффальдино»!
16.05.2011 Санкт-Петербург во власти «Снежной королевы»: в городе на Неве открывается новый магазин популярной сети!
Новый магазин «Снежная королева» открылся в Санкт-Петербурге 14 мая в торговом центре «Лето»! Спешите посетить новую «Снежную королеву»! Почувствуйте себя королевой наступающего лета!
08.05.2011 Чтобы быть в тонусе, нужно посетить новый «ТОНУС-КЛУБ» в Санкт-Петербурге!
21 мая в северной столице запланировано открытие нового фитнес центра под названием «ТОНУС-КЛУБ»! Эта сеть спортивных клубов отлично знакома отечественным модницам и всем тем, кто следит за своей фигурой. Не пропустите спортивную премьеру!
02.05.2011 Открытие для прекрасной половины Санкт-Петербурга: в городе на Неве открылся новый магазин Lush!
В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина косметики ручной работы. Спешите преобразиться! Окунитесь в мир прекрасных ароматов и чудодейственной косметики!
22.04.2011 Модный апрель: в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина Guess Jeans!
21 апреля состоялось открытие нового магазина Guess Jeans в Санкт-Петербурге! Отныне город на Неве стал площадкой для размещения моды и стиля! Спешите испробовать все на себе!
<< 32 33 34 35 37 39 40 41 42 >>

Наверх