Новости

14.04.2011 Впервые в северной столице! Бренд Naturalizer откроет первый магазин в городе на Неве!
Грандиозное открытие, которого с нетерпением ждали модницы России! Совсем скоро в Санкт-Петербурге распахнет двери первый фирменный магазин марки Naturalizer! Не пропустите яркое открытие!
10.04.2011 Отличная новость для любителей книги: в Санкт-Петербурге распахнул двери новый книжный супермаркет «Буквоед»!
Северная столица во власти «Буквоеда»: в городе на Неве состоялось открытие нового книжного супермаркета! Спешите посетить новый «Буквоед» и выбрать для себя новую книгу!
28.03.2011 Дачные новости: сеть гипермаркетов «Белая дача» теперь и в городе на Неве!
В апреле готовится к открытию новый гипермаркет «Белая дача цветы» в Санкт-Петербурге! Спешите! Не пропустите долгожданное открытие весны!
26.03.2011 Санкт-Петербург: в городе открывается третий по счету и самый крупный корнер UGGR Australia!
Открытие №1 в городе на Неве: в ТРЦ «Галерея» готовится к открытию новый корнер торговой марки UGGR Australia! Не пропустите апрельское открытие! Спешите посетить третий по счету в Санкт-Петербурге магазин UGGR Australia!
19.03.2011 Conceptуальное событие в городе на Неве: состоялось открытие флагманского магазина Concept Club!
В городе на Неве состоялось открытие флагманского магазина Concept Club! Спешите увидеть новинки и удивиться прияным сюрпризам!
12.03.2011 Событие 2 в 1 в городе на Неве: открытие выставки «Fashion Industry» и показ Дома моды Славы Зайцева!
Не пропустите грандиозное событие в мире моды! В Санкт-Петербурге совсем скоро стартует международная выставка «Fashion Industry», которая приготовила много интересных моментов и сюрпризов! Ждем с нетерпением!
07.03.2011 Город на Неве во власти шарма и элегантности: в городе открывается новый магазин Charmante!
Невероятная новость! В Санкт-Петербурге появится еще один магазин торговой марки Charmante! Открытие состоится 20 марта! Не пропустите!
28.02.2011 Открытие со вкусом: в городе на Неве состоялось открытие нового ресторана «Васаби»!
Оригинальный подарок в честь 8-летнего дня рождения сделала компания «Васаби»! Однако подарок получила не именинница, а жители Санкт-Петербурга. В качестве подарка компания преподнесла новый ресторан «Васаби»!
03.03.2011 Частичка Италии в Санкт-Петербурге: в городе появился новый итальянский ресторан Barbaresco!
«Аппетитное» открытие Санкт-Петербурга: в городе распахнул двери итальянский ресторан Barbaresco! Посетите новый ресторан Barbaresco! Мир солнечной Италии и страстной Сицилии ждет вас!
13.02.2011 Питерские модники в предвкушении грандиозного события: в начале весны в городе стартует неделя моды «Дефиле на Неве»!
Совсем скоро Санкт-Петербург закружится в модном вальсе! Подсказка: стильные па следует делать в сторону выставочного павильона ЛЕНЭКСПО, в котором пройдет 23-я неделя моды формата prêt-à-porter! Только мода, только стиль и все это «Дефиле на Неве»!
<< 33 34 35 36 38 40 41 42 43 >>

Наверх