Новости

14.02.2012 Необычное открытие в городе на Неве: в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового мультибрендового бутика TRENDY!
Невероятно! Сегодня в Санкт-Петербурге распахнул двери новый мультибрендовый бутик TRENDY! Спешите успеть на открытие, вас ждет много интересного!
08.02.2012 Стильное открытие в городе на Неве: в Санкт-Петербурге готовится к открытию новый бутик Day&Opera!
Долгожданное открытие в Санкт-Петербурге: в северной столице распахнет двери третий по счету бутик Day&Opera, в котором будет представлена эксклюзивная одежда популярного во всем мире дизайнера Philipp Plein. Открытие запланировано на 22 февраля, не пропустите!
06.02.2012 Город на Неве стал излюбленным местом для сети кофеен Coffeeshop!
В Санкт-Петербурге готовится к открытию новая кофейня популярной сети Coffeeshop. Новая кофейня расположится рядом со станцией метро «Адмиралтейская», на улице Малая Морская. Не пропустите открытие новой кофейни Coffeeshop!
30.01.2012 Долгожданное открытие в городе на Неве: в Санкт-Петербурге готовится к открытию новый торговый центр «PITERLAND»!
Совсем скоро в северной столице распахнет двери новый торгово-развлекательный комплекс «PITERLAND»! Масштаб и архитектурная задумка поражают невероятными идеями. Не пропустите главное событие в жизни города!
23.01.2012 Новый «Детский мир» в городе на Неве!
Настоящая сказка для детей открылась в Санкт-Петербурге: в городе распахнул двери магазин детских товаров «Детский мир»! Поверьте в сказку!
26.12.2011 В городе на Неве все О’КЕЙ, потому как в городе открылся новый одноименный гипермаркет!
Отличная новость для жителей Санкт-Петербурга: в городе состоялось открытие 17-го по счету гипермаркета О’КЕЙ! Торопитесь, вас ждут сюрпризы и предновогодние подарки!
19.12.2011 Статусное открытие в северной столице: в городе распахнул двери новый бутик Red Carpet!
Грандиозное открытие в преддверии рождественских каникул: в городе на Неве состоялось открытие уникального бутика Red Carpet, в котором представлены эксклюзивные линии одежды мировых Домов Мод. Спешите посетить!
12.12.2011 Самое долгожданное открытие в городе на Неве: в Санкт-Петербурге после 6-летней реконструкции готовится к открытию ЦУМ!
В городе на Неве готовится распахнуть двери торговый комплекс с многовековой историей: после длительной реконструкции вновь открывается ЦУМ! Не пропустите самое долгожданное открытие!
05.12.2011 Финская марка в городе на Неве: в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина торговой марки FiNN FLARE!
Зима за окном, утепляйтесь! А новый магазин FiNN FLARE, который распахнул свои двери в Санкт-Петербурге, поможет встретить вам снежную красавицу во всеоружии!
28.11.2011 Мир детства в городе на Неве: в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового ДРЦ «Прыг-Скок»!
В северной столице состоялось открытие нового детского развлекательного центра «Прыг-Скок»! здесь вашего малыша ждут незабываемые открытия, минуты веселья, смеха и радости. Спешите посетить!
<< 29 30 31 32 34 36 37 38 39 >>

Наверх