Новости

06.02.2011 Аромат кофе и Санкт-Петербург теперь неразлучны: в городе открывается первый магазин Nespresso!
Долгожданное открытие! Весной в Санкт-Петербурге распахнет двери первый в городе кофейный магазин Nespresso! Наверняка жители северной столицы уже ощущают аромат кофе!
30.01.2011 В Санкт-Петербурге готовится к открытию первый магазин популярной торговой марки HTC!
Торговая сеть мобильных коммуникаторов готовится освоить север России, планируя открыть в Санкт-Петербурге первый монобрендовый магазин с одноименным названием! Готовимся к встрече иностранных гостей!
23.01.2011 Волна «Бурлеска» докатилась до города на Неве!
Не так давно копилка мирового кинематографа пополнилась еще одним фильмом «Бурлеск»! Именно в это время бренд «Miss Selfridge» решился на выпуск ограниченной коллекции, выполненной в лучших традициях нашумевшего мюзикла! Спешите в ТРЦ «Галерея», наслаждайтесь новой коллекцией «Miss Selfridge» с новым фильмом «Бурлеск»!
15.01.2011 Первое грандиозное открытие в наступившем году: в Санкт-Петербурге распахнул двери первый в России бутик бренда «BonBon Lingerie»!
Первое открытие в наступившем году претендует на роль самого долгожданного и грандиозного! Роль путеводной звезды взяла на себя торговая марка из Эстонии «BonBon Lingerie», ознаменовав своим появлением череду последующих открытий!
03.01.2011 Точное попадание в цель – именно так можно охарактеризовать открытие нового бара «Sasha’s bar» в Санкт-Петербурге!
Последние дни уходящего года ознаменовались долгожданным открытием второго бара «Sasha’s bar» в городе на Неве! Расстроились, что пропустили день открытия?! Не отчаивайтесь! Праздничные мероприятия в честь открытия запланированы на конец января!
27.12.2010 Яркая звезда зажглась на модном небосклоне Санкт-Петербурга: в городе открылся первый магазин известного бренда GAP!
Невероятно! В Санкт-Петербурге состоялось открытие первого и пока единственного в городе магазина известной американской сети GAP! Спешите в новый магазин!
20.12.2010 Невероятный подарок к новому году и рождеству от известного дизайнера из города на Неве Татьяны Гордиенко!
Не пропустите уникальный рождественский вечер, организованный в дизайн-студии моды и красоты Татьяны Гордиенко! В этот вечер вас ждет модный показ, и не только! В программе консультация врача-косметолога!
12.12.2010 Кусочек столицы в городе на Неве: в Санкт-Петербурге открывается новый ресторан «Москва»!
В Санкт-Петербурге появится еще одно статусное заведение, которым станет новый ресторан «Москва»! Открытие ресторана с громким и гордым названием состоится 17 декабря! Не пропустите!
20.12.2010 В Санкт-Петербурге распахнул двери магазин нижнего белья «Deseo New York»: теперь ваши сны будут еще слаще, а образ более притягательным!
Вот и пришла красавица-зима! Но пришла она, оказывается не одна. Так в Санкт-Петербурге белоснежная красавица привела с собой новый модный магазин «Deseo New York»! Спешите посетить его и порадовать себя подарками!
29.11.2010 Долгожданное открытие в городе на Неве: в городе распахнул двери самый крупный торгово-развлекательный центр Санкт-Петербурга «Galeria»!
Невероятно! В Санкт-Петербурге открылся самый крупный торговый центр в городе «Galeria»! Спешите посетить новый ТРЦ «Galeria»! Порадуйте себя и близких сказочными подарками!
<< 33 34 35 36 37 39 41 42 43 >>

Наверх