Новости

22.11.2010 Долгожданное событие: в Санкт-Петербурге состоялось открытие первого и единственного бутика торговой марки IKKS!
Минувшие выходные не прошли незаметно. Северную столицу озарило яркое открытие: в городе появилось первое в России представительство французского бренда IKKS!
14.11.2010 Впервые в Санкт-Петербурге распахнул свои двери детский магазин «Quiksilver»!
Невероятно! Маленькие модники и модницы давно ждали, когда же распахнет свои двери этот магазин! Желаемое свершилось, магазин «Quiksilver» открыл двери для всех желающих!
08.11.2010 Модная новинка от молодого дизайнера – коллекция с интригующим названием «Нефть»!
В Санкт-Петербурге в рамках проекта LMA Presents прошла презентация новой коллекции молодого дизайнера Маши Белик! Коллекция просто взорвала публику своими моделями! Поразило, прежде всего, название коллекции – «Нефть»! Много сюрпризов преподнесли также необычные сочетания тканей и материалов!
30.10.2010 Долгожданное открытие в городе на Неве: в Санкт-Петербурге появился новый магазин с интригующим названием «Остатки Сладки»!
В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина от компании Bosco de Ciliegi «Остатки Сладки»! Такое название магазин получил не случайно, в нем будут представлены прошлые коллекции известных торговых марок! Спешите посетить новый магазин со сладким именем!
25.10.2010 Незабываемая Fashion Night, как яркая звездочка, зажглась в прошедшие выходные на модном небосклоне Санкт-Петербурга!
Прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла Fashion Night, которая приготовила много сюрпризов! Пять молодых дизайнеров из города на Неве предложили зрителям оценить их творения!
18.10.2010 Модное событие в городе на Неве: открытие нового бутика «Fashion Factory»!
Санкт-Петербург в эпицентре модных событий: 23 октября в культурной столице России распахнет двери новый бутик «Fashion Factory»! Это уже второй магазин торговой марки, который появится в городе на Неве! Не пропустите долгожданное открытие!
13.10.2010 Яркое событие в мире моды: в Санкт-Петербурге прошла неделя моды и красоты – «Дефиле на Неве»!
Интригующее и красочное шоу в мире моды "Дефиле на Неве" прошло на прошлой неделе в Санкт-Петербурге! Все присутствующие с нетерпением ждали новых имен и невероятных по красоте коллекций.
03.10.2010 Настоящая феерия праздника, вкуса и отличного настроения стартует в Санкт-Петербурге 8 октября в новом клубе «Шампань»!
Невероятное открытие ждет жителей города на Неве в предстоящий уикенд! 8 октября состоится незабываемое открытие клуба-ресторана «Шампань»! Спешите увидеть праздник собственными глазами!
29.09.2010 Четвертый магазин шведской марки «H&M» совсем скоро распахнет свои двери в Санкт-Петербурге!
Не пропустите главную премьеру этой осени в городе на Неве! Совсем скоро распахнет свои двери для всех желающих новый магазин марки «H&M»!
18.09.2010 Интригующая премьера: презентация Модного дома Татьяны Гордиенко!
Полный накал страстей, секреты и тайны – все это можно сказать о предстоящей презентации марки «TG». Заинтригованы?! В таком случае не пропустите премьеру!
<< 33 34 35 36 37 38 40 42 43 >>

Наверх