В Санкт-Петербурге открылся шестой гипермаркет К-РУОКА

Кеско  - одна из самых крупных в Финляндии компаний розничной торговли, которая работает в 8 странах мира. В России торговую сеть до недавнего времени представляли 5 гипермаркетов, четыре из которых находятся в Санкт-Петербурге.

26 марта открылся шестой магазин сети финского продуктового бренда.  Новый гипермаркет свежих продуктов «К-РУОКА» находится на Шуваловском проспекте. Несмотря на ненастную погоду, возле гипермаркета, в ожидании открытия, собрались несколько сотен покупателей.  Чтобы скрасить ожидание, всех собравшихся угощали кофе и чаем со сладостями, а детей развлекали аниматоры.  

Новый гипермаркет К-РУОКА

На официальном открытии выступил популярный актер – Вилле Хаапасало. В магазине в честь открытия была организована настоящая шоу-программа с конкурсами и призами. Желающие могли получить автографы популярного актера. Для покупателей были организованы мастер-классы от профессиональных шеф-поваров. Мастера аквагрима развлекали детей, создавая яркие образы. 

Перед покупателями выступил Кари Хейсканен, вице-президент компании Кеско Фуд, который рассказал, что популярность гипермаркетов К-РУОКА неизменно возрастает. По его словам, жители города смогли по достоинству оценить качество продуктов и огромный ассортимент финских товаров. 

 

29.03.2015

Наверх