Открытие фирменного магазина «Gloria Jeans»

Знаменитый молодежный бренд  «Gloria Jeans»  отметил начало июля радостным событием. На Ленинском проспекте открылся новый фирменный магазин известной торговой марки. Событие отметили шумно и весело. 

 

Праздник прошел в сопровождении грандиозной развлекательной шоу-программой с фотобудкой, аквагримом и розыгрышем подарков. Все покупатели в подарок получили скидки от 10 до 25%. Любая покупка сопровождалась подарком в виде фирменной дисконтной карты. Неожиданным сюрпризом для покупателей стала новая яркая коллекция одежды «Disney», которая сразу же оказалась в центре внимания покупателей.

 

Магазин «Gloria Jeans»

 

«Gloria Jeans»  - вертикально-интегрированный ритейлер. Компания по праву считается в России одной из самых масштабных. Торговая марка специализируется на реализации стильной одежды, аксессуаров и обуви для разных возрастов под лейблами «Gloria Jeans» и «Gee Jay». 

 

Основанная в 1988 году как кооператив «Глория Джинс» быстро стала лидером и завоевывала национальный рынок. На сегодняшний день ей принадлежит около 90 % российского рынка детской одежды и почти 20% общего производства одежды. С 2001 года компания расширила географию своих торговых точек, прочно завоевав лидирующие позиции и на украинском розничном fashion рынке. 

18.07.2016

Наверх