«Азбука Вкуса» порадует покупателей новыми магазинами

Санкт-Петербург может радоваться открытию нового продовольственного магазина, под названием «AB Daily». Это небольшой продуктовый минимаркет, который покупатели смогут легко найти в бизнес-центре, носящем название «Белая Площадь», расположенном на Бутырском валу. По словам руководства «Азбуки Вкуса» этот магазин дал начало новой торговой сети, которая в будущем будет включать более сотни продовольственных минимаркетов.

 

Руководство сети уверено, что магазинчики будут пользоваться спросом у покупателей, ведь ассортимент прилавков включает не только все реально необходимое, но и кое-то очень привлекательное. Основная ставка администрацией сделана на готовые блюда, приготовленные в кулинарии компании и запакованные в удобную упаковку. Тут можно встретить и мясные деликатесы, и выпечку, и гарниры, и десерты.

 

«Азбука Вкуса» открывает новые минимаркеты

 

Такой ассортимент, несомненно, заинтересует активных и деловых личностей, которым некогда или жаль тратить время на приготовление подходящей еды для себя или своей семьи. Специалисты из кулинарии «Азбуки Вкуса» умеют готовить поистине потрясающие блюда, радуя вкусной едой покупателей. Именно этот успех и хотят закрепить руководители компании, основав новую продовольственную сеть.

20.06.2014

Наверх