Subbota на Большой Конюшенной будет каждый день

Новый магазин Subbota, который несколько дней назад открылся на Большой Конюшенной, продает одежду американских и русских дизайнеров. Не просто дизайнеров, а редких талантов, которые шьют одежду почти вручную, ограниченными партиями, без оглядки на недели моды. Подчиняясь только своему вкусу и чувству стиля.

Надо сказать, чувство стиля их не подводит - покрой и узоры вызывают преимущественно восторг. Большая часть этого восторга адресована американцам: их на полках и вешалках представлен целый десяток. И совсем немного места уделено двум московским барышням со своими собственными брендами одежды - Софье Жаровой и Люде Никишиной.

Новый магазин дизайнерской одежды в центре Петербурга

Основатели магазина одежды планируют расширять и менять список брендов каждый сезон. По большей части - за счет российских дизайнеров.

Ценовую категорию магазина определить сложно. Когда расставляли ценники, ориентировались на стоимость одежды на сайтах американских дизайнеров. Плюс доставка, плюс другие издержки… С российскими дизайнерами по-другому: они сами рекомендовали владельцам шоу-рума розничные цены.

Название магазина Subbota объясняется общей любвью всех людей к этому дню недели. Все ждут субботу, чтобы показаться в клубах, в магазинах и театрах в новых красивых платьях.

Адрес магазина Subbota в Санкт-Петербурге

21.10.2013

Наверх