Третий Nike для петербуржцев

Монобрендовый магазин известной американской компании, одежда и обувь которой востребована спортсменами во всем мире, открылся в торгово-развлекательном комплексе, расположенном на улице Энгельса в Санкт-Петербурге.

Это третий магазин компании в северной столице России. Разместился он на чуть более четырехстах квадратах торговой площади, предоставленных под спортивные товары торговым центром "Гранд Каньон".

В России всего двенадцать, вместе с новичком, магазинов престижного спортивного бренда. Все они появились в течение последнего года. В планах компании к январю следующего года иметь в своем портфеле четырнадцать монобрендовых торговых точек. Следующие две, согласно планам, будут открыты в регионах.

Это третий магазин Nike в северной столице России

Компания была основана 49 лет назад и на сегодняшний день нет человека во всем мире, который бы не слышал о Nike. Не только известные спортсмены, футбольные клубы и команды носят обувь и одежду с логотипом, имитирующим крыло богини Ники, но и масса людей весьма далеких от спорта.

В "Гранд Каньоне" новый магазин будет соседствовать с универмагами, бутиками модной одежды,  спортивными магазинами Адидас, Пума и другими. В торговом центре имеется огромная развлекательная зона, оформленная по типу американского заповедника, именем которого назван комплекс.

 

Адреса магазинов Nike в Санкт-Петербурге

21.09.2013

Наверх