Магазин Code7 открывает свой аутлет

Если раньше вещи со скидками из прошлых коллекций занимали пару полок и вешалок в магазине,  то теперь им требуется отдельный салон. Не будем вдаваться в риторические рассуждения на тему «Почему?», и просто сообщим, что магазин Code7 открывает свой Outlet для того, чтобы распродавать старые коллекции разных марок. Он разместился в торговом центре «Румба».

Пока что в нем представлены 10 знаменитых брендов: Cheap Monday, Lavenham и Fidelity, Seavees и другие. Примерно поровну представлены вещи для мужчин и для женщин (они разбиты на два зала).

10 брендов представлены в новом питерском магазине

Кроме верхней и обычной одежды, в магазине представлены много аксессуаров, обуви и классных рюкзаков. Все вещи попадают в категорию «уличная мода» - это и парки, и фланелевые рубахи, и модные джинсы, и классные кеды, и брендовые кепки. Уценка составляет минимум 50 процентов.

Прелесть аутлета в том, что он не собирается ограничиваться брендами, представленными в простом Code7. Его основатели планируют привозить вещи из старых коллекций магазинов, дружественных по направленности.  Пожалуй, во всем Петербурге не найдешь другого места с таким же сочетанием выбора, цены и качества.

Адреса магазинов Code7 в Санкт-Петербурге

09.09.2013

Наверх