Восемьдесят восемь вкусных метров

В Санкт-Петербурге открылся еще один ресторан паназиатской кухни. Разместился он в самом центре Северной столицы в Торгово-Развлекательном Комплексе «ПИК». Это уже третье заведение сети ресторанов быстрого обслуживания «Yamkee».

Кухня Азии достаточно своеобразна и имеет многочисленных поклонников. Если вы не боитесь экспериментировать, то вам непременно стоит посетить новый ресторан и открыть секреты необычного вкуса вполне обычной на первый взгляд еды. Все блюда в ресторанах сети готовятся из свежайших продуктов на заводе в Таиланде с использованием современных технологий заморозки, которая позволяет продуктам оставаться свежими и полными витаминов.

В Санкт-Петербурге открылся еще один ресторан паназиатской кухни.

Все блюда готовятся на основе уникальных рецептов, позаимствованных в странах Азии, и в них в обязательном порядке используются подлинные местные специи, которые делают вкус незабываемым. В ресторанах сети вы можете попробовать терияки с курицей под сладко-соленым соусом, который любят в Стране Восходящего Солнца, или хой син со свининой с неизгладимым сладковато-пряным вкусом – это блюдо уже китайского происхождения. А может быть, вам придется по вкусу вьетнамский соус с манго или карри с говядиной по рецепту, приехавшему  из Малайзии?

Даже если вы не приверженец кулинарного искусства Азии, вам все равно стоит посетить один из ресторанов «Yamkee» хотя бы для расширения собственного кулинарного кругозора. А там, кто знает, может быть, вы и останетесь вечным почитателем необычных вкусов азиатской кухни.

 

Адрес ресторана «Yamkee» в С.-Петербурге

08.09.2013

Наверх