«Первая помощь» придет на помощь

Все привыкли, что у нас есть Скорая помощь, но, к сожалению, с течением времени скорая помощь перестала быть скорой, чаще всего ее приходится несколько подождать. Зато у нас появилась «Первая помощь» - это сеть аптек, где есть все необходимое для того, чтобы не опоздать. Ведь «первая» она потому и первая, что всегда впереди.

Молодые люди как-то совсем не задумываются, что время быстротечно и здоровье нашего организма далеко не вечное. А вот люди старшего поколения об этом задумываются тем чаще, чем старше становятся. За всю жизнь здоровье расточили, болячек нажили, теперь бы как-то сохранить то, что осталось.

«Первая помощь» - это сеть аптек

В аптеках «Первой помощи» всегда можно найти препараты, имеющие первостепенное значение для поддержания жизнедеятельности организма, а также биологически активные добавки и изделия медицинского назначения. А еще  квалифицированное и доброжелательное обслуживание фармацевтов, что тоже немало значит для нашего с вами здоровья.

Новые аптечные пункты открылись в строительных гипермаркетах «Максидом» по адресам: Выборгское шоссе, 503 и улица Тельмана, 31. Еще две фармакологические точки готовятся к открытию уже в этом месяце.

 

Адреса аптек «Первая Помощь» в С.-Петербурге

06.09.2013

Наверх