«Maza Park» начнет свою работу в Санкт-Петербурге

В торгово-развлекательном центре «Континент» уже к началу учебного года  откроется комплекс «Maza Park». Он будет занимать около 14 тысяч квадратных метров. А вот следующий объект владельцы планируют сделать на одну тысячу квадратов больше. И планируют его открытие ближе к декабрю этого года.

Комплексы «Маза Парк» развиваются в двух направлениях: или размещаются в торгово-развлекательных центрах, или же в зданиях стоящих по отдельности. Открытия  современных торговых комплексов значительно облегчают нашу жизнь, потому что нам не приходится ходить по рынкам и различным магазинам в поисках нужных нам, часто разноплановых, товаров, но приобрести все это в одном месте.

Открытие комплекса в «Континенте»

Что бы реализовать первый отдельный от ТЦ проект в Санкт-Петербурге владельцам пришлось купить и полностью переделать под себя недостроенное здание рынка на улице Хо Ши Мин, 14. Открытие комплекса в «Континенте» потребовало около 350 миллионов рублей. А вот на Хо Ши Мина, 14 инвестиции примерно в два с половиной раза больше. Если подобные проекты будут пользоваться успехом у покупателей, то уже к 2020 году в российских городах, где численность населения достигает миллиона, появятся множество подобных ТК.

 

Адрес торгового комплекса «Maza Park» в С.-Петербурге

25.07.2013

Наверх