Скоро ходит «Скороход»

Фабрика детской обуви всерьез задумалась об увеличении количества точек реализации своей продукции и планирует к открытию еще три магазина к двум, уже имеющимся. Напомним, два магазина под брендом «Скороход» успешно работают уже длительное время. Один из них находится на Комендантской площади, а второй открыт непосредственно при фабрике.

«Скороход», имея вековую историю и колоссальный опыт в производстве продукции из натуральных материалов, вполне заслужил почетное место в тройке лидеров среди производителей обуви для детей в Российской Федерации. Миллионы детей в России, и не только в ней, с удовольствием носят сапоги, ботинки, сандалии и босоножки, изготовленные специалистами, работающими на фабрике.

Новые магазины фабрики «Скороход» планируются к открытию

Для того чтобы обувь была не только красивой, но удобной и даже полезной для детских стоп, фабрика начала сотрудничать с НИИ детской ортопедии им. Турнера. Результатом этого сотрудничества стала новая коллекция обуви, которая способна предупредить нарушение осанки и деформацию стопы ребенка. Натуральная кожа, которая используется в производстве не только верха обуви, но и подкладки, и стельки позволяет ножкам дышать, защищает от холода и очень удобна в носке.

Новые магазины фабрики «Скороход» планируются к открытию только в 2014 году, но, во-первых, лето уже близится к концу, во-вторых – осень не такая уже и длинная, в третьих – зимы-то до следующего года всего один месяц! А это значит, что открытие долгожданных магазинов совсем не за горами!

 

Адреса магазинов фабрики детской обуви «Скороход» в С.-Петербурге

20.07.2013

Наверх