Крупномасштабный ребрендинг сети ресторанов «РОСТИК’С-KFC»! Американский фастфуд в России!

Ребрендинг одной из крупных сетей ресторанов! Скоро "РОСТИК’С-KFC " будет "KFC"!

Внимание всем любителям здорового питания! Известная во многих регионах России сеть ресторанов «РОСТИК’С-KFC» в скором времени будет называться иначе!

Привычный и любимый для многих гостей ресторан станет более современным, более насыщенным и ярким благодаря грядущему ребрендингу! В ближайшем будущем ресторан будет носить название «KFC», что в переводе с английского означает «цыплята, жареные в Кентукки»!

Сеть ресторанов решили переименовать, оставив только американский бренд! Это максимально приблизит атмосферу ресторанов к духу американского фастфуда!

В этой сети находятся порядка 150 ресторанов! Ребрендинг будет крупномасштабным!

Сеть быстрого и вкусного питания давно завоевала сердца многих деловых и занятых людей! В ней предлагаются полезное и качественное питание! Аппетитные и хрустящие блюда из курицы, приготовленные по особому, известному только работникам данных ресторанов, рецепту под новым флагом!

Вы еще ходите в «РОСТИК’С-KFC»? Скоро Вы станете ходить в «KFC», чтобы окунуться в американскую кухню и получить наслаждение от божественных блюд! Вся Америка у Ваших ног и жаждет предложить самое лучшее из меню быстрого и хорошего питания!

 

18.04.2010

Наверх