Новости

03.07.2010 Ликуют болельщики "Зенита": в Санкт-Петербурге открылся новый магазин футбольного клуба!
Грандиозное событие в спортивной жизни северной столицы: 2 июля стало праздником для болельщиков футбольного клуба «Зенит»! В этот день открылся новый флагман «Зенит-Арена»!
28.06.2010 Меховая мода согрела Санкт-Петербург своими теплыми объятиями: 25 июня ознаменует собой открытие новой галереи меха «New History by Igor Gulyaev»!
Не пропустите уникальное событие в мире моды! 25 июня состоится открытие меховой галереи известного дизайнера Игоря Гуляева «New History»!
18.06.2010 Сенсация в Санкт-Петербурге: открылся второй магазин известного бренда «H&M»!
Совсем недавно в Санкт-Петербурге открылся второй магазин шведской марки «H&M», но уже смог привлечь к себе внимание истинных поклонников моды! Спешите и вы приобщиться к моде! Магазин «H&M» ждет вас!
09.06.2010 Лето в Санкт-Петербурге продолжает одаривать сюрпризами: 7 июня состоялось открытие нового ресторана «Лужайка»!
Не пропустите «аппетитную премьеру»! На днях в Санкт-Петербурге состоялось открытие летнего ресторана «Лужайка»! На территории нового ресторана разместился мини-зоопарк! Спешите увидеть все своими глазами!
05.06.2010 Совсем скоро у именитых Питерских мест общепита появится конкурент. Старт «вкусному» соперничеству даст открытие ресторана-веранды «Юность»!
Не за горами тот день, когда вы сможет насладиться чудесно проведенным временем на свежем воздухе, слушая красивую музыку, и наслаждаясь при этом самыми изысканными кулинарными шедеврами. Именно такое «меню» вам сможет предложить новый ресторан «Юность»!
31.05.2010 Не пропустите Fashion Days от ELLE - в программе феерический модный показ!
Новая революционная коллекция от Модного Дома Maison Martin Margiella в рамках проекта ELLE Fashion Days! Загадочность и смелость - 10 июня вы увидите то, о чем не могли и думать!
20.05.2010 Уже скоро жители северной столицы станут свидетелями грандиозного события: в Санкт-Петербурге откроется первый спортивный гипермаркет «Декатлон»!
Осенью 2010 года в Санкт-Петербурге откроется первый спортивный гипермаркет «Декатлон». Не пропустите сенсационное открытие!
13.05.2010 Бутик нового формата «DESIGNERS» готовится к презентации в Санкт-Петербурге! Открытие обещает быть ярким!
15 мая 2010 года в ТРК «Варшавский экспресс» состоится открытие единственного мультибрендового бутика марок российской одежды «DESIGNERS»! Спешите, стать первым, кто переступит порог нового магазина!
06.05.2010 Отличная новость для любителей чтения: в Санкт-Петербурге открывается новый книжный магазин «Буквоед»!
Сеть книжных магазинов «Буквоед» решила хорошенько пустить свои корни в Санкт-Петербурге! В конце мая в городе открывается новый флагманский магазин для буквоедов и буквоежек! Не пропустите!
03.05.2010 «Carl’s Junior» и «COFFEESHOP COMPANY» открывают новые заведения в Петербурге
Судя по большому количеству открывающихся ресторанов и кафе, Санкт-Петербург является тем городом, жители которого любят покушать! Об этом свидетельствует и то, что в начале мая в городе открываются рестораны и кофейни двух известных сетей общественного питания - «Carl’s Junior» и «COFFEESHOP COMPANY».
<< 33 34 35 36 37 38 39 40 42 >>

Наверх