Новости

25.02.2015 Компания H&M расширяется в Петербурге
H&M открывает в Петербурге новый магазин своей дочерней компании Monki. Одежда этого бренда пользуется большой популярностью у молодежи.
27.01.2015 Ресторан «Гастрономика» в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге открылся новый ресторан «Гастрономика», в котором блюда готовятся прямо на глазах у публики.
15.12.2014 В Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» открылся гипермаркет «Детский мир»
Группа компаний «Детский мир» открыла гипермаркет в ТЦ «Галерея». Магазин организован в виде гигантской игровой зоны, где даже примерочные представляют собой сказочные домики и пиратские сундуки.
17.11.2014 Открытие ресторана «Barashki» от «ZL Group»
В торговом центре «ПИК» открылся новый большой ресторан «Barashki», в котором вас ждет уютная обстановка для комфортного отдыха и великолепная кухня от итальянского шеф-повара.
06.11.2014 Известные мировые бренды re:Store, Samsung и Lego теперь и в питерском ТЦ «Европолис»
Галерея элитного питерского торгового центра пополнилась еще тремя магазинами Inventive Retail Group. Компания открыла на территории ТЦ «Европолис» сразу три фирменных бутика.
25.10.2014 Большой ТРК "Европолис" встречает покупателей в Санкт-Петербурге
Жители Санкт-Петербурга познакомились с новым торгово-развлекательным центром "Европолис". Его самыми крупными арендаторами стали гипермаркет "Prisma" и первый в России крытый парк активного отдыха Angry Birds Activity Park.
29.09.2014 Флагманский гипермаркет "Детский мир" откроется в декабре в Санкт-Петербурге
В одном из самых крупных торговых центров Северной столицы - ТРЦ "Галерея" - в конце года планируется открытие флагманского гипермаркета "Детский мир". Это будет прекрасный подарок к новому году для маленьких горожан и их родителей.
28.09.2014 Сеть Prisma открыла новый супермаркет
Новый супермаркет Prisma ожидает жителей Приморского района Северной столицы за покупками. Здесь можно приобрести не только продукты и товары российского производства, но и хорошо известные высоким качеством финские продукты.
27.09.2014 Новый ТРЦ для жителей Приморского района Санкт-Петербурга
У жителей Приморского района Санкт-Петербурга появилось новое место для проведения досуга и осуществления покупок - торгово-развлекательный центр Монпасье. Здесь можно провести время с семьей и купить продукты в магазине финской сети Prisma.
02.08.2014 На Финском заливе состоялось открытие загороднего ресторана Legran Village
В Санкт-Петербурге в поселке Солнечном состоялось открытие загороднего ресторана Legran Village.
<< 1 3 5 6 7 8 9 10 >>

Наверх