Новый японский магазин одежды

Известный японский бренд «Uniqlo» открыл в Санкт-Петербурге свой первый магазин. В планах компании организация в городе еще нескольких магазинов. 

 

Новый магазин расположен на первом этаже торгово-развлекательного центра «Галерея», который находится  на Лиговском проспекте. 

 

Открытие магазина прошло в торжественной обстановке. Праздничная атмосфера была создана благодаря выступлению популярных японских барабанщиков. Первые покупатели нового магазина получили памятные подарки - стильные шарфы Heattech и красивые сумки.  

 

Магазин «Uniqlo»

 

По словам руководства нового магазина, его ассортимент не будет отличаться от московских торговых точек компании. Кроме того, для покупателей в первые несколько дней будут установлены специальные скидки.

 

В честь открытия первого магазина японского бренда в заведениях сети «Буше» были проведены дни Японии, на которых жители северной столицы смогли узнать о компании много нового. С 16 ноября по 4 декабря во всех заведениях «Буше» приготовленные кофе и чай будут подаваться в стаканах с логотипом нового японского магазина и надписью «From Tokyo to Saint-Petersburg». 

 

В настоящее время во всем мире насчитывается более 1400 магазинов  «Uniqlo», которые успешно функционируют в 16 странах. 
 

27.12.2015

Наверх