Еще один «Магнит» в формате «у дома»

В Выборгском районе в жилом комплексе «Северная долина» открылся очередной продуктовый магазин «Магнит». Новый магазин, расположенный на улице Федора Абрамова,  работает в формате «у дома» и предоставляет возможность комфортной покупки необходимых товаров жителям ближайших микрорайонов.

В пресс-службе «Главстроя-СПб», который является главным застройщиком жилого комплекса «Северная долина», площадь новой торговой точки составляет 625 квадратных метров. Преимуществами нового магазина  являются наличие удобного подъезда и парковки для автомобильного транспорта, а также оборудованный подъем в помещение для людей с ограниченными возможностями.

Магазин «Магнит»

В настоящий момент на территории нового жилого комплекса открыты более 20 продуктовых супермаркетов, кафе, пекарен, аптек, салонов красоты, банковских отделений, центров детского развития, стоматологических клиник, строительный, мебельных и хозяйственных магазинов.

Пресс-служба торговой сети «Магнит» сообщила об инвестиции  2015 году  около 65 млрд. рублей в открытие новых торговых точек. В крупнейших городах России за год планируется открытие около 90 гипермаркетов и  около 1200 магазинов в формате «у дома».

 

 

29.11.2015

Наверх