В Санкт-Петербурге открылся ТЦ «Бонус»

В Красногвардейском районе открылся новый торговый центр «Бонус», рабочее название которого было «Пикник». 

Общая площадь трехэтажного здания превышает 8 тысяч квадратных метров, торговая площадь составляет  около 6 тысяч квадратных метров.   

Новый торговый центр предназначен для обслуживания близлежащего микрорайона и  работает в формате «у дома», и поэтому основная часть арендаторов обеспечивает повседневные потребности покупателей. Это выгодно отличает этот торговый центр от региональных и суперрегиональных торговых комплексов. Покупатели могут купить здесь все основные товары повседневного спроса. Кроме продовольственных товаров, в торговом центре можно купить одежду и обувь для всей семьи, бытовую химию, детские товары и игрушки.

Торговый центр формата «у дома»

Изначально в торговом комплексе предполагалось открытие мультибрендовых магазинов небольшого формата с площадью в 20-70 квадратных метров.  В настоящее время комплекс заполнен только на 85%.  В основном это магазины мелких и средних индивидуальных предпринимателей, торговая сеть которых представлена 3-5 магазинами. Для удобства покупателей перед торговым центром оборудована автопарковка. 

25.07.2015

Наверх