В Выборгском районе открылся первый в городе магазин «Настоящие Вологодские продукты»

Сеть магазинов «Настоящие Вологодские продукты» открыла свою первую точку в городе Санкт-Петербург, что, несомненно, обрадовало местных жителей. Новый магазин расположился на проспекте Художников, 10. Открытие было достаточно грандиозным и в нем приняли участие высшие должностные лица не только Санкт-Петербурга, но еще и Вологодской области. 

Гостям провели экскурсию по магазину, чтобы они убедились в его готовности принимать клиентов и радовать их свежими продуктами питания. Этот магазин отличается от всех остальных тем, что продукты на прилавках изготовлены исключительно из сырья российского происхождения. 

 «Настоящие Вологодские продукты» - магазин с отечественной продукцией

Здесь можно найти молочные продукты, мясо, хлеб, продукцию из кур, колбасы различного вида и колбасные изделия, мед, грибы, замороженные ягоды, овощи, консервы и другие товары  исключительно отечественного происхождения. 

Кроме того, руководство магазина лично ручается за качество продукции, продаваемой в магазине. Это связано с тем, что дополнительно к общегосударственным требованиям качества, сеть магазинов проводит еще собственную проверку продуктов на дополнительные параметры, которые они сочли нужным включить. 

Руководство в скором времени планирует открыть не только точки розничных, но и оптовых продаж на территории России. 

28.06.2015

Наверх