Hugo Boss открыл свой фирменный магазин

В торгово-развлекательном центре «Галерея»  открылся магазин «Hugo Boss». Разработкой проекта и подготовкой к открытию магазина занималась компания «Project Line», которая около 10 лет успешно проектирует торговые объекты у нас в стране и за рубежом.

«Hugo Boss» - всемирно известный бренд, который в своей нише не имеет ярко выраженных конкурентов.  Получившая популярность благодаря качеству выпускаемой мужской и женской одежды,  компания прочно занимает лидирующие позиции в розничной торговле. Бренд имеет почти 90-летнюю историю и давно стал синонимом современного стиля и утонченного вкуса. Название самого бренда для многих служит олицетворением креативности, инноваций и прогресса.

«Hugo Boss» открылся в ТЦ «Галерея»   

Несмотря на почти вековую историю существования, компания только относительно недавно стала  развивать свою собственную розничную сеть. За короткий промежуток времени количество фирменных магазинов достигло впечатляющих цифр. 

Удачное расположение нового магазина в одном из лучших торговых центров города, посещаемость которого составляет более 60 тысяч человек в сутки, несомненно,  будет способствовать развитию бренда в Санкт-Петербурге.  

Особенностью нового магазина стало наличие двух фасадов: внешнего, выходящего на проспект, и внутреннего, открывающегося непосредственно в здание торгового центра. 

 

30.05.2015

Наверх