В Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» открылся гипермаркет «Детский мир»

Торговая сеть «Детский мир»  открыла  в ТРЦ «Галерея»  флагманский  гипермаркет. Новый магазин организован с использованием инновационного торгового оборудования и с созданием современного дизайна помещений.  Общая площадь  гипермаркета достигает около  3 000 кв. м. 
    
Основная концепция флагманского магазина – «Магазин для детей».  Этой идее посвящается реализация развлекательных интерактивных зон. В гипермаркете  можно поиграть в мегаконструктор, пострелять в тире,  посмотреть мультики и просто  полежать  на мягком гигантском медведе. Детвора может почувствовать себя настоящими пиратами на борту корабля.  Даже примерочные здесь стилизованы под  сказочные домики и пиратские сундуки. Эти игровые зоны были созданы совместно с ведущими производителями игрушек, с которыми работает группа компаний «Детский мир». 

Новый гипермаркет для детей

Гипермаркет предлагает не только яркие и современные игрушки для любого возрастного периода, но и огромный выбор стильной и красивой  детской одежды.  

Сеть детских магазинов  включает в себя 268 магазинов. 18 из них обслуживают жителей Санкт-Петербурга. Вячеслав Хван, заместитель генерального директора «Детского мира»  заявил, что флагманский гипермаркет приятно удивит и маленьких покупателей,  и их родителей. 

14.12.2014

Наверх