Большой ТРК "Европолис" встречает покупателей в Санкт-Петербурге

Очередной торгово-развлекательный центр распахнул свои двери в Санкт-Петербурге. Он получил название «Европолис», а расположился на перекрестке Полюстровского проспекта и Кантемировской улицы, по адресу Полюстровский проспект, 84А.

Строительство ТРЦ проходило в рекордно короткие сроки – всего за полтора года, проект строительства комплекса принадлежит компании Fort Group. Торговый центр состоит из трех этажей и разделен на четыре тематических атриума – Барселона, Париж, Рим, Лондон. Комплекс занимает площадь около 140 тысяч квадратных метров, из них арендопригодных – 60 тысяч квадратных метров.

Ожидается, что в комплексе будут представлены более 160 торговых и развлекательных компаний, сейчас уже начали работать около 70 магазинов. Якорным арендатором торгово-развлекательного центра стал продуктовый гипермаркет хорошо известной финской компании Prisma.

 

Новый ТРЦ "Европолис" приглашает петербуржцев за покупками.

 

На будущий год в ТРК «Европолис» планируется открытие первого в России крытого парка развлечений и активного отдыха Angry Birds Activity Park площадью 4 тысячи квадратных метров. Для покупателей, приезжающих на автомобилях, в «Европолисе» открыт подземный паркинг на 1300 машиномест.

25.10.2014

Наверх