Флагманский гипермаркет "Детский мир" откроется в декабре в Санкт-Петербурге

Вскоре в Санкт-Петербурге должно произойти открытие флагманского гипермаркета «Детский мир». Планируется это событие в торгово-развлекательном центре «Галерея» на Лиговском проспекте, д.30, площадь нового магазина составит 3 тысячи квадратных метров. В Санкт-Петербурге уже работают 15 магазинов «Детский мир», в ближайшие месяцы откроются еще 4.

Уже много лет, со времен Советского Союза, поколения родителей и детей города любят приходить сюда и предпочитают делать покупки именно в магазинах этой сети. Ожидается, что новый гипермаркет станет главным среди всех имеющихся в городе магазинов, и он должен отлично вписаться в концепцию ТРЦ «Галерея».

 

В ТРЦ Галерея планируется открытие гипермаркета "Детский мир"

 

Главная идея флагмана - «Магазин для детей», именно поэтому, помимо уникальных дизайнерских проектов помещений, здесь будет несколько интерактивных игровых зон, которые создаются совместно со многими крупнейшими производителями товаров для детей из Европы и России.

В такой концепции в России уже работают более 30-ти гипермаркетов, и практика доказала их эффективную работу и большой успех у покупателей. Открытие гипермаркета планируется на декабрь 2014 года, что в преддверии Нового года станет символом веселого и интересного праздника для всех маленьких посетителей и их родителей.

29.09.2014

Наверх