Сеть Prisma открыла новый супермаркет

В Санкт-Петербурге начал работать новый супермаркет, принадлежащий финской сети Prisma. Супермаркет расположен в торгово-развлекательном центре «Монпансье», в последних числах сентября 2014 года начавшем свою работу в Приморском районе города на Планерной улице, 59.

Удобное расположение магазина и самого центра гарантирует интенсивный поток покупателей – помимо уже имеющихся здесь крупных жилых массивов продолжается очень активная застройка, в непосредственной близости от ТРЦ вскоре должна открыться новая станция метро «Шуваловский проспект», здесь также невдалеке находится съезд с Западного скоростного диаметра, а также остановки общественного транспорта и такси. Торговый центр, в котором открылся новый магазин, предоставляет отличные возможности не только для шопинга, но и для отдыха и проведения досуга. Все это будет привлекать в магазин большое количество покупателей из числа жителей Приморского района и гостей.

 

Жители Приморского района Санкт-Петербурга получили в подарок новый супермаркет Prisma

 

Площадь магазина составляет более 2 тысяч квадратных метров. Жителям Санкт-Петербурга уже хорошо знакомо качество продуктов и товаров, представленных в супермаркетах Prisma – именно здесь можно приобрести продукты не только российского, но и финского производства, предлагаемые покупателям в большом ассортименте.

28.09.2014

Наверх