Новый ТРЦ для жителей Приморского района Санкт-Петербурга

Очередной торгово-развлекательный центр под названием «Монпасье» распахнул свои двери для посетителей в Приморском районе Санкт-Петербурга. Являясь самым густонаселенным районом города, Приморский район уже располагает не одним торговым центром, но все они востребованы жителями и гостями города.

В настоящее время рядом с «Монпасье» находятся несколько остановок общественного транспорта, в ближайшие год-два также должна открыться новая станция метро «Шуваловский проспект». Таким образом, новый центр будут посещать не только жители окрестных микрорайонов, которых насчитывается более 150 тысяч, но и горожане, проживающие в транспортной доступности.

Торговый центр насчитывает 4 этажа, на которых расположены – продуктовый супермаркет Prisma, гипермаркет электроники и бытовой техники, магазин товаров для детей, а также торговая галерея, представленная магазинами известных торговых марок, магазинами подарков, салонами часов и ювелирных изделий, салонами красоты, фитнес-центром, оптикой. Для удобства покупателей, приезжающих на собственном автомобиле, работает двухуровневый подземный паркинг.

 

"Монпасье" стал очередным торговым центром в Приморском районе Северной столицы

 

Прийти в новый торговый центр можно не только за покупками, но и чтобы провести досуг. Для этого в «Монпасье» открыты кинотеатр Мираж Синема, детский игровой центр, 3D-кинотеатр.

27.09.2014

Наверх