На Финском заливе состоялось открытие загороднего ресторана Legran Village

Этот ресторан расположен в поселке Солнечный на берегу Финского залива. Культурно-развлекательное заведение размещено в просторном доме с летней террасой и находится в двух метрах от пляжа! Здесь размещена площадка для детишек и зеленая терраса. Нахождение на территории заведения будет очень комфортным и спокойным, благодаря прекрасно оформленной территории.
Атмосфера в Legran Village отлично располагает к спокойствию и наслаждению жизнью, из-за комфортных и мягких диванов, уютного камина и простой мебели из натурального дерева. Именно здесь, Вы почувствуете себя не в публичном заведении, а в гостях на дачном участке у друзей.

 

Интерьер внутри. Ресторан Legran Village

 

Кухня в этом ресторане только домашняя! Вы сможете отведать сочные и ароматные шашлыки, гриль из собственной коптильни. Все блюда готовяться только в русской печи! На террасе работает кафе-бар, в котором Вы сможете приобрести напитки, выпечку и десерты, которые можете взять с собой на прогулку. В этом ресторане работает доставка по району!

 

Загородний ресторан Legran Village

 

А для любителей тусовок и развлечений, по субботам устраиваются вечеринки с электронной музыкой, так что и в данном уютном месте Вы сможете попить коктейли и потанцевать под сеты актуальных DJ’ев.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем раю!

Резерв столов: (812) 432-92-20
Солнечное, ш. Приморское, 371

02.08.2014

Наверх