Не болеть

Новую точку в городе на Неве открыла фармацевтическая компания, владеющая сетью аптек в Питере и Москве. Новый пункт по продаже лекарств работает в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Точку можно найти по адресу: улица Композиторов, дом 12. Общая площадь аптеки 77 квадратных метров, из которых 46 квадратов - размер торгового зала. Торговая точка имеет достаточно выгодное месторасположение. В шаговой доступности станция метро «Проспект Просвещения» с высоким пассажиропотоком. В этой связи инвесторы ожидают высокой рентабельности проекта.
 

 

Отметим, что аптека работает в формате закрытой выкладки. На прилавках представлено 3,7 тысяч наименований товара. Ассортимент преимущественно составляют лекарственные препараты, изделия медицинского назначения, биологически-активные добавки, а также пара фармацевтические и косметические продукты.
Кстати, компания «Скорая Помощь» является крупнейшей сетью современных аптек в Санкт-Петербурге и Москве. Компания предлагает покупателям широкий ассортимент, высокий уровень сервиса и большой выбор дополнительных услуг. Всего в России работают 196 аптек под вывеской «Скорая помощь».
 

30.04.2014

Наверх