«Невский центр» встречает нового арендатора

В Санкт-Петербурге открывается первый магазин детских игрушек от британского бренда «Hamleys». Известная в Европе торговая марка арендовала площади в торговом комплексе «Невский Центр». Брокером сделки назначена компания «Colliers International». Эта компания в партнерстве с девелопером торгового комплекса «Невский центр» ведет подбор всех арендаторов.

Торговый комплекс «Невский Центр» – это крупнейший инвестиционный проект компании «Стокманн» в России. Сегодня он на своей площади встречает нового арендатора. Бренд родом с Туманного Альбиона подписал договор аренды. Срок арендных отношений определен довольно большой - семь лет. Магазин детских игрушек  «Hamleys» расположится на территории в 1000 квадратных метров. 
Открытие магазина запланировано на 30 июля 2014 года. Отметим, что компания детских игрушек под брендом «Hamleys» в торголе придерживается определенных правил. Она не только предлагает широкий ассортимент продукции, но и проводит для своих покупателей различные развивающие и развлекательные мероприятия, в том числе и мастер-классы. Именно поэтому в магазине будет создана уникальная атмосфера, которая так необходима детям. 
Отметим, что бренд «Hamleys» создан в Великобритании еще в 1760 году. Широкую известность получил потому, что является официальным поставщиком игрушек для королевского двора. В России компания появилась в 2012 году. Первый магазин был открыт в московском ТРЦ «Европейский». В начале 2014 года «Hamleys» появился и в Краснодаре. Магазин в Петербурге станет третьей торговой точкой международной сети.

 

23.04.2014

Наверх