Дьявол носит «Prada»

После выхода в свет фильма «Дьявол носит «Prada», наверное, нельзя было найти девушку, которая бы не мечтала купить в этом брендовом магазине, ну, хотя бы шарфик. Почему такую мелочь? Все просто. Естественно, все мы понимали, что цена изделий от дизайнеров с мировым именем не просто кусается, а с воем уносится в облака. К сожалению, для большей части россиянок ношение одежды под маркой «Prada» так и осталось невыполнимой мечтой. Что же касается тех, кто все ж таки может себе позволить тратить бешеные деньги на свой гардероб, им несказанно повезло. 

Марка одежды от «Prada» теперь представлена и в России. В крупных российских мегаполисах открываются бутики под вывеской с этой известной итальянской маркой одежды и аксессуаров.
Не стала исключением и северная столица. Совсем недавно здесь состоялось долгожданное открытие.  Разместился магазин на улице Большой Конюшенной в самом центре Санкт-Петербурга. Кстати, этот проспект уже давно приобрел титул самого модного квартала города. Именно там уже находятся бутики таких известных брендов как: Christian Dior, Louis Vuitton, Tom Ford, Bottega Veneta, Ralph Lauren, Emilio Pucci, Dolce & Gabbana, Billionaire Italian - Couture и Roberto Cavalli.
Кстати, открытие магазина стало столь же помпезным, что и сама марка.

 

09.04.2014

Наверх