Кофейня для бизнеса

В крупном петербургском бизнес-центре открылась кофейня «Starbucks». Отметим, что оно стало пятым по счету заведением, открытым в Питере под этой маркой. Кофейня будет работать не только для сотрудников «Атриума на Невском 25». Каждый желающий сможет попробовать ароматный напиток или скушать понравившийся бисквит в этом кафе.
Кстати, знаменитая сеть кофеен «Starbucks» в бизнес-центре арендовала почти 180 квадратных метров. Помещение расположено на первом этаже здания. Летом здесь будет открыта терраса со стороны Казанской улицы. Консультантом сделки выступает компания «Jones Lang LaSalle».

Специалисты отмечают, что офисное здание на Невском уникальное с точки зрения расположения. Поскольку это место - настоящий «золотой треугольник» Санкт-Петербурга. В непосредственной близости от бизнес-центра располагаются три станции метро. Здесь же много туристических объектов. В связи с этим руководство кофейни рассчитывает на большой поток клиентов в любое время суток. Думается, что кофейня действительно будет пользоваться большой популярностью у туристов и жителей Санкт-Петербурга.

 

12.03.2014

Наверх