PRISMA снова в Санкт-Петербурге

Финская корпорация SOK совсем недавно открыла шестнадцатый магазин Prisma в Санкт-Петербурге. Напомним, что корпорация занимает лидирующее положение на рынке розничной торговли Финляндии. В этой стране открыто более 60 гипермаркетов. Кроме того,  SOK работает в России, Эстонии, Латвии и Литве.

PRISMA в Питере

На рынок Санкт-Петербурга корпорация вышла в 2008 году. На сегодняшний день на ее счету открытие 9 супермаркетов  и 6 гипермаркетов. В магазинах Prisma вы найдете широкий ассортимент качественных товаров для всей семьи. Продовольственные и хозяйственные товары частных торговых марок Rainbow и X-tra можно найти исключительно в гипермаркетах корпорации. Одежда под брендами Ciraf, Glup, RossBros, Premoda trendy и classic, House, также продается только в Prisma.

Новый торговый объект имеет площадь 3 400 квадратных метров. Открылся 13 декабря на Большом проспекте Васильевского острова, на первом этаже недавно реконструированного торгового центра «Балтийский». Это уже второй по счету магазин, открытый с начала 2013 года. Планируется, что до конца года Prisma откроет еще один супермаркет в Приморском районе Санкт-Петербурга на улице Долгоозерная. 

Адреса магазинов

 

30.12.2013

Наверх