Сетевые магазины покоряют северную столицу

Не перестаю удивляться, как быстро появляются в наших городах новые магазины. Прямо, как грибы после дождя. Вот, кажется, вчера здесь проходил, и ничего не было, а сегодня: шары, музыка и совершенно незнакомый торговый павильон.

Так и в Санкт-Петербурге.  Новые торговые точки открыла компания Inventive Retail Group. Это будет еще два больших сетевых магазина. Они открылись под брендами Samsung и Lego.

В Санкт-Петербурге открыли новые магазины Samsung и Lego

Напомним, что компания Inventive Retail Group объединяет сети монобрендовых магазинов ведущих мировых производителей. Торговые точки сети специализируются на реализации компьютеров‚ телефонов‚ электроники, а также детских и спортивные товаров.  

Магазины в Санкт-Петербурге расположились в крупных торговых центрах. Samsung – в торговом центре «Меркурий» по улице Савушкина, 141 на площади 96 квадратных метров.  Мегамаркет LEGO – на территории ТЦ «Атмосфера» на Комендантской площади, 1 занимает 135 квадратных метров. Кстати, инвесторы планируют окупить вложения в бизнес в течение двух лет. Потому постараются привлечь как можно больше покупателей.
 

Адрес магазина

23.12.2013

Наверх