Каждый день – праздник

Бывает ли у вас такое? На работе – завал, дома – конфликты, у детей – трудности с домашним заданием, даже посуда – и та из рук валится. Как сказала бы героиня известного мультфильма: «Все, я на вас весь год со сковородкой работала. А теперь я хочу на курорт». Курорт.  Ну, это в только в том случае, если отпуск уже наступил. А как же быть, если завтра опять на работу? Выход есть. Вам просто необходимо устроить себе праздник. Позвать друзей, повеселиться в шумной компании, забыть обо всех проблемах.  Значит, будет как раз кстати зимнее предложение от «Анданте».

Ежедневно с понедельника по четверг при проведении мероприятия ресторан закрывают и обслуживают исключительно вашу компанию независимо от суммы депозита! Однако, и это еще не все. Именинникам и юбилярам рестораторы приготовили подарки на выбор. Вас встретит приветственный фуршет с пирамидой из шампанского. Профессиональный караоке на большом экране не просто развлечет ваших гостей и станет шумной баталией, но и даже самым запоминающимся моментом вечеринки. Других гостей ждет трехчасовая музыкальная программа с участием вокалистки ресторана. 

 Ресторан «Анданте»

Для молодоженов администрация «Анданте» предлагает приветственный фуршет (с пирамидой из шампанского, с фруктами, с легкими закусками) или румяный свадебный каравай. Зал для торжества украсят воздушными шарами по вашему желанию или предложат провести брачную ночь в номере для новобрачных в отеле 4*. Так что не думайте, скорее заказывайте зал для торжества. Праздничное настроение гарантируется.

Адрес ресторана

 

16.12.2013

Наверх