В Санкт-Петербурге открылся новый магазин финских деликатесов «К-Руока»

Специальным гостем торжественного открытия нового магазина стал финский актёр Вилле Хаапасало. Все, кто пришел в этот день в магазин, получили не только его автограф, но и возможность сфотографироваться с героем известных фильмов об особенностях национальной охоты и рыбалки. Новый гипермаркет расположился в Урховом переулке напротив улицы Маршала Говорова. Ближе к вечеру гостей мероприятия ждала интерактивная программа, подготовленная приглашенными аниматорами. Каждому покупателю подавали горячий чай. Отметим, что площадь торгового зала магазина – 1,5 тысячи квадратных метров. Это четвертый по счету гипермаркет, открытый в Санкт-Петербурге.

Новый гипермаркет в Санкт-Петербурге

Кстати, компания Kesko в будущем году планирует открытие еще несколько магазинов «К-Руока» в России. Это будет 3 продуктовых гипермаркета в Санкт-Петербурге, а также магазины в  Московской области. А вот к 2017 году Kesko Group думает увеличить товарооборот в России до 500 миллионов евро и достичь положительных финансовых результатов.
Напомним, что концерн Kesko основан в 1940 году. Это сеть оптовых и розничных магазинов в Скандинавии, Балтии, а также в России и Белоруссии. В ней около 2 тысяч магазинов. В России работают несколько подразделений компании. Среди них строительные гипермаркеты «К-Раута», спортивные магазины «Интерспорт» и продуктовые гипермаркеты «К-Руока». Первый магазин появился в нашей стране в 2012 году.


Адреса магазинов 

09.12.2013
Вся коллекция секс-игрушки из ПВХ с доставкой можно оформить тут.

Наверх