Осиновая роща – мега покупки и мега развлечения!

   Полным ходом идет строительство нового огромного торгово-развлекательного центра «Осиновая роща». Тут будет всего 2 этажа, но зато здание занимает внушающую площадь – 120000 кв. м. . Со стороны главного входа предусмотрена встроенная стоянка на 520 мест для транспорта и паркинг под открытым небом на 1500 единиц транспорта. Сам комплекс же находится в поселке Парголово с удобной транспортной развязкой.
     ТРЦ «Осиновая роща» имеет уникальную архитектуру. По задумке весь комплекс будет состоять из трех отдельных блоков, между которыми будут проведены пешеходно-автомобильные дороги для максимального удобства передвижения. Кроме этого, будет проведено много удобных выездов из комплекса на магистраль и КАД.
   

В Осиновой роще предусмотрены несколько гипермаркетов и огромная торговая галерея

 

 Этот торгово-развлекательный центр может похвастаться продуктовым, строительным, садовым гипермаркетами, а также гипермаркетом вида DIY «Bauhaus». Также тут будет огромная торговая зона с больше чем 100 магазинами и бутиками одежды, обуви, игрушек и т. д. ; кафе и рестораны, отделение банка, салон красоты и здоровья, игровая комната для детей, предусмотрен бэйби-ситтинг, кафетерий,  кинотеатр и многозальный мультиплекс, зоны фаст-фуда и фуд-корта с отличным выбором кухонь, зона игровых автоматов, пиццерия, фотосалон, а также большой крытый каток.

 

15.11.2013

Наверх