Единственно долгожданная пробка, это «Пробка на Добролюбова»

На сегодняшний день главным бичом на дорогах, не считая дураков, являются пробки. Буквально каждый и по нескольку раз в день попадает в оные. Нервничаешь, опаздываешь, а главное, когда это затягивается надолго, вдруг просыпается аппетит, но ты являешься пленником дороги и ничего можешь с этим поделать.

Единственная пробка, в которую хотел попасть бы каждый, это «Пробка на Добролюбова» - ресторан, который открыл известный ресторатор Арам Мнацаканов. Это было долгожданное открытие, из-за которого действительно образовалась пробка, но в зале ресторана.

«Пробка на Добролюбова» - ресторан, который открыл известный ресторатор Арам Мнацаканов.

Интерьер ресторана приятно располагает, атмосфера такая, как будто ты дома или забежал перекусить к друзьям.  Единственным и существенным отличием от ресторанов быстрого питания  является меню. Оно очень разнообразно, хотя с большим итальянским уклоном. Тут для привередливых гостей приготовят самые изысканные блюда Италии. За кухню отвечают два отличнейших шефа – Вальтер Бизоффи, он продумывает и развивает кухню сети «Пробка», и Артем Довлатян – шеф-повар данной «Пробки».

«Пробка на Добролюбова» находится на углу проспекта Добролюбова и переулка Зоологического.  Для тех, кто на своем авто – посмотрите на Петроградскую сторону, когда будете съезжать с Биржевого моста, и вам не захочется ехать дальше.

 

Адрес ресторана «Probka на Добролюбова» в Санкт-Петербурге

01.11.2013

Наверх