5 Озер – архитектура и дизайн соответствуют названию

   Архитектурный образ ТРЦ «5 Озер» полностью соответствует его названию. Над этим поработала команда польских профессионалов Blank Architects, которая уже много лет плодотворно сотрудничает с Россией и осуществила уже больше 160-ти наисмелейший решений в плане архитектуры коммерческих сооружений. Основной визитной картой центра будет именно его образ – никаких острых углов, темных цветов и забитого пространства, а только плавность в интерьере, мягкость в цветовой гамме и подчеркивающая все это нетусклая освещенность. Интерьер всеми своими чертами будет ссылаться на скандинавский стиль оформления, который славится своей компактной функциональностью, выдержкой в стиле и присущей ему тяге к натуральной красоте природы. 

 

Открытие уникально ТРЦ 5 Озер с непосторимой архитекрутой здания.


   Каждая деталь оформления будет исполнена в лазурных, голубых и зеленых тонах, оттенков воды. Такая обстановка будет только способствовать отличному и релаксирующему времяпровождению. 
   Отличительной составляющей ТРЦ «5 Озер» от других комплексов будет развитый велнесс-клуб, который будет, кстати, первым в Петербурге. Он будет работать по европейскому формату с применением самых современных приемов, технологий и оборудования.

 

 

01.11.2013

Наверх