«Первая Помощь» всегда рядом

В одной из самых крупных сетей аптек России объявили об открытии очередного фармакологического супермаркета. Владельцы «Первой Помощи» стремятся сделать территориально доступными свои маркеты, вот и в Приморском районе Питера ожидается открытие нового  фарммаркета. Его расположили в жилом комплексе «Новоколомяжский», где как раз и не хватало аптеки.

Занимаемая площадь составила около 115 квадратов, что является стандартом для данной сети. Неизменным остался и огромный ассортимент лекарственных средств, предметов гигиены и биологически-активных добавок – все это как всегда в открытой выкладке. Но кое-что новенькое все-таки появилось в открытии  данного маркета. Теперь на площади «Первой Помощи» появился, своего рода, магазин в магазине. Это отдел «Центра ортопедии».

«Первая Помощь» - это сеть современных аптек

Руководители сети сообщили, что намеренно выбрали данное место для расположения аптеки, так как тут большая проходимость, район развивается, а количество квадратных метров позволило дать покупателям возможность не бегать по городу в поисках какого-то определенного лекарства, так как тут представлен весь ассортимент сети. «Первая Помощь» - это сеть современных аптек, где есть возможность самообслуживания с возможностью проконсультироваться у специалистов в фармакологии.

 

Адреса аптек "Первая Помощь" в С.-Петербурге

25.10.2013

Наверх