Грандиозное открытие ТРК «London Mall» 9 ноября

В субботу, 9 ноября, вся территория торгово-развлекательного комплекса «London Mall» удивительным образом перенесет себя в самый настоящий Лондон, где каждый, от малыша до взрослого, сможет найти для себя развлечение по вкусу.
Феерическое танцевальное шоу и представление фокусников не оставят равнодушным даже самых привередливых. Посетителей развлекут и театральным представлением, а также все смогут попробовать самый настоящий «English Breakfast». Запомнить этот день всем желающим поможет оригинальный конкурс фотографий.
   Для самых маленьких, но не менее важных гостей, по всей зоне комплекса будут проходить различные интересные и увлекающие тренинги, которые будут проводить сказочные герои. Сопровождать в этот день вас будет известный герой книг и фильмов – Шерлок Холмс. Вы и ваши дети просто не сможете заскучать! 

В ноябре открытие нового ТРК в СПБ


   После обеда в «ТРК London Moll» начнется дискотека в стиле «Beatles», где прозвучат их самые знаменитые песни. Все посетители смогут поучаствовать в разных конкурсах и соревнованиях, победителям которых вручат приятные призы. А место коронного приза займет путешествие для одной семьи в Лондон.

                       Адрес ТРК London Mall в Санкт-Петербурге

22.10.2013

Наверх