"Лиговъ" отпраздновал два года сладкой жизни

Два годика исполнилось одному из самых больших торговых центров Петербурга - комплексу “ЛиговЪ”. И по традиции всех крупных коммерческих праздников, в рамках мероприятия, которое прошло 28 сентября, был разыгран iPhone 5 и другие эппловские гаджеты. Поучаствовать в этой беспроигрышной лотерее могли все, кто в период со второго по 28 сентября, совершил покупку на определенную сумму в любом из магазинов.

Каждые выходные сентября, в том числе, и в последние, в торговом центре проводились ярмаки сладостей.  На них можно было попробовать и купить угощения, сделанные лучшими кулинарами города. Вы можете видеть “свидетельства ярмарок” каждый день - в здании “Лигова” с потолка “падают” гигантские конфеты.

С Днем рождения торговый центр поздравляли известные певцы

В день праздника в комплексе выступили известные певцы, а в магазинах прошли распродажи со скидками до 30 процентов. Непосредственно праздник стартовал в 17:00. Вход на него был  свободный, но мероприятие рекомендовалось только лицам старше 16 лет. Тем не менее, подарки были подарены всем гостям.

Торговый центр открылся два года назад 17 сентября, и с тех пор “комплектует” себя лучшими брендами. В нем можно не только закупиться, но и отлично развлечься.

Адрес торгового центра “ЛиговЪ” в Санкт-Петербурге

30.09.2013

Наверх