+ 100 новых магазинов в Балканском

28 сентября в Санкт-Петербурге офицально открывается новый корпус торгового центра “Балканский” под названием “Балкания Nova”. Уже около месяца он работает в техническом режиме, но праздник был обещан, а значит, он будет.

Гостей ждет лотерея, в которой вы еще можете принять участие: вплоть до 28 сентября надо успеть совершить покупку в одном из сотни магазинов ТЦ, зарегистрировать чек на промо-стойке на первом этаже и прийти на праздник.

Открытвается новое крыло старого торгового центра

Розыгрыш состоится в 18:00 на центральной сцене. Главные призы - техника от Apple. Сам праздник начнется на два часа раньше и обещает много конкурсов и выступление группы “Блестящие”. Не пропустите также и скидки от 20 процентов во всех бутиках, расположенных в торговом центре.

Комплекс “Балкания Nova” расположен на юге Санкт-Петербурга (станция метро “Купчино”) и включает в себя все, что нужно семейному торговому центру: от парковки до кучи магазинов и развлекательной зоны. Среди именитых “обитателей” есть магазины “Буквоед”, Savage, Orsay. В развлекательную зону входят большой кинотеатр, фудкорт и несколько ресторанчиков, ледовый каток и даже площадка для кёрлинга.

Адрес торгового центра “Балкания Nova” в Санкт-Петербурге

24.09.2013

Наверх