"Nespresso"… мечта кофеманов

"Кофеманов", наверное, звучит немного грубовато. Скорее "ценителей кофе".

В городе на Неве открылся еще один, пока только второй по счету, бутик торгового бренда мирового масштаба, который предлагает своим покупателям шикарный кофе, напитки с его содержанием и технику, с помощью которой легко приготовить любимый напиток у себя дома.

Теперь местом паломничества всех, кто неровно дышит по отношению к ароматному напитку, станет бутик на Большом проспекте Петроградской стороны. Именно там, в доме номер 59, почти на двухстах квадратах, расположился монобренд "Nespresso".

Монобренд "Nespresso" - открытие в Петербурге

На сегодняшний день магазины компании находятся только в трех городах России. Похвастаться бутиками со сногсшибательным кофе и суперсовременными кофемашинами, кроме обеих столиц, может и Екатеринбург. Зато в интернете жители всех городов Российской Федерации могут беспрепятственно заказывать для себя продукцию компании.

А счастливчики петербуржцы могут в любое, для себя удобное, время прийти в кофейный бутик и пробовать, пробовать, пробовать.… А еще лучше, приобрести набор для приготовления коктейлей и наслаждаться одним из пяти (или всеми по очереди) сортов Гранд Крю, каждый из которых имеет свой неповторимый вкус и аромат.

 

Адреса бутиков "Nespresso" в С.-Петербурге

20.09.2013

Наверх