Купите сон в "Жемчужной Плазе"

Все знают, что здоровый, крепкий сон является залогом крепкого иммунитета, хорошего настроения, а следовательно и высокого качества жизни. Помните сказку "Принцесса на горошине"? Причиной плохого настроения и капризов нежной принцессы явилась маленькая горошинка и некачественные перины, из-за которых бедная девочка не смогла выспаться ночью.

Чтобы с нами не случались подобные неприятности, а в домах жителей Санкт-Петербурга царили покой, уют и хорошее настроение, компания "Finlayson", которая специализируется на производстве и продаже матрасов, подушек, одеял и вообще всего домашнего текстиля открывает свои магазины в торговых центрах разных районов города.

Открытие произошло в ТРЦ "Жемчужная Плаза" на Петергофском шоссе.

Сегодня такое открытие произошло в ТРЦ "Жемчужная Плаза" на Петергофском шоссе. Все, кто побывал на празднике, посвященном этому событию, будут долго и с удовольствием вспоминать великолепную развлекательную программу, хвастаться одеялами и подушками, полученными в качестве призов и подарков в честь открытия магазина и радоваться удачным покупкам со скидкой в 30 процентов.

Можно сказать, что здоровый и сладкий сон обеспечен все покупателям магазина  "Finlayson". Ведь, благодаря высочайшему качеству элитных спальных принадлежностей, никакие бобовые не будут способны испортить нам настроение.

 

Адреса магазинов "Finlayson" в С.-Петербурге

14.09.2013

Наверх