Юбилейный новичок

В семье одной из крупнейших сетей по продаже электронной техники пополнение! Вчера ночью в городе на Неве распахнул свои двери еще один гипермаркет сети Медиа Маркт. Новичок оказался юбилейным, в связи с этим были проведены нешуточные торжества. Ну и что, что в Петербурге магазин пока всего лишь шестой по счету. Зато в масштабах страны – он пятидесятый! Так что, в сети лидера всей Европы по продаже бытовой техники и электронной продукции серьезный праздник.

К событию подошли со всей ответственностью. Об этом говорит круто организованное экстрим-байк-шоу, соблазнительные девушки с барабанами, музыка, под звуки которой ноги сами пускаются в пляс, профессиональный боди-арт и другие захватывающие мероприятия.

Распахнул свои двери еще один гипермаркет сети Медиа Маркт.

Но самыми ожидаемыми были специальные, непосредственно к празднику подготовленные, очень выгодные для покупателей предложения. Кто же откажется от новенького жидкокристаллического телевизора LG 42CS560, который стоит всего 13 тысяч рублей? А от ноутбука HP Pavilion 15-b157sr за 12200? И ведь это еще не все! На приятные цены для первых покупателей щедрый Media Markt не поскупился.

Открылся новичок в Торговом Центре "Лондон Молл", где на площади более чем три тысячи квадратов расположились различные товары от 1000 известных торговых марок, это крупная и мелкая бытовая техника, автомобильная электроника, компьютеры и аксессуары.

 

Адрес гипермаркета Media Markt в С.-Петербурге

13.09.2013

Наверх